ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 июля 2013 года N 289-П

О внесении изменения в постановление Правительства Камчатского края от 12.12.2012 N 555-П "Об определении размеров ежемесячных денежных выплат для обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, проживающих в Камчатском крае, за исключением проживающих в Корякском округе"


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Камчатского края от 12.12.2012 N 555-П "Об определении размеров ежемесячных денежных выплат для обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, проживающих в Камчатском крае, за исключением проживающих в Корякском округе" изменение, изложив часть 3 в следующей редакции:

"3. Ежемесячные денежные выплаты для обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, проживающих в Камчатском крае, за исключением проживающих в Корякском округе, определенные частью 1 и частью 2 настоящего постановления, выплачиваются с учетом величины муниципального коэффициента, предусмотренного Законом Камчатского края от 05.03.2008 N 14 "О прожиточном минимуме в Камчатском крае" и утвержденного распоряжением Правительства Камчатского края на соответствующий период, за который осуществляется назначение ежемесячной денежной выплаты.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2013 года.

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
В.И. ИЛЮХИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»