КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 08 июля 2013 года N 193

Об утверждении перечня должностных лиц Комитета по архитектуре и строительству Курганской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях предусмотренных статьей 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, при осуществлении государственного контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

г. Курган

В соответствии с частями 3 и 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 11 июля 2006 года N 250 "Об утверждении Положения Комитета по архитектуре и строительству Курганской области"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить перечень должностных лиц Комитета по архитектуре и строительству Курганской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, при осуществлении государственного контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и(или) иных объектов недвижимости, согласно приложения к настоящему приказу.

2. Опубликовать настоящий приказ в Курганской областной общественно- политической газете "Новый мир".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета по архитектуре и

строительству Курганской области Ю.А. Выродов

Приложение
к приказу Комитета по архитектуре и
строительству Курганской области от 08.07.2013 г. N 193
"Об утверждении перечня должностных лиц
Комитета по архитектуре и строительству Курганской области,
уполномоченных составлять протоколы об административных
правонарушениях предусмотренных статьей 19.4.1
Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,
при осуществлении государственного контроля и надзора в области
долевого строительства многоквартирных домов
и(или) иных объектов недвижимости"

ПЕРЕЧЕНЬ


должностных лиц Комитета по архитектуре и строительству Курганской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, при осуществлении государственного контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и(или) иных объектов недвижимости

1. Заведующий сектором по контролю и надзору в области долевого строительства многоквартирных домов и (или)иных объектов недвижимости Комитета по архитектуре и строительству Курганской области.

2. Главный специалист сектора по контролю и надзору в области долевого строительства многоквартирных домов и(или)иных объектов недвижимости Комитета по архитектуре и строительству Курганской области.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»