Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2013 года N 18/3

О применении ООО "Волгодонские тепловые сети" тарифов на тепловую энергию, теплоноситель, установленных для ООО "ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания" для потребителей, других теплоснабжающих организаций города Волгодонска, Волгодонского района Ростовской области


(Изменения:

постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 05.08.2013 N 27/1

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Положением о Региональной службе по тарифам Ростовской области, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20, Региональная служба по тарифам Ростовской области

постановляет:

1. Применять в отношении источников тепловой энергии и (или) тепловых сетей ООО "Волгодонские тепловые сети", которое в порядке правопреемства в текущий период регулирования в полном объеме приобрело права и обязанности ООО "ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания", осуществляющего регулируемые виды деятельности в г. Волгодонске тарифы на тепловую энергию, поставляемую потребителям, другим теплоснабжающим организациям г. Волгодонска, установленные для ООО "ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания" постановлением Региональной службы по тарифам Ростовской области от 28.12.2012 N 57/3 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, другим теплоснабжающим организациям города Волгодонска Ростовской области", до установления ООО "Волгодонские тепловые сети" тарифов на тепловую энергию в установленном порядке.

2. Применять в отношении источников тепловой энергии и (или) тепловых сетей ООО "Волгодонские тепловые сети", которое в порядке правопреемства в текущий период регулирования в полном объеме приобрело права и обязанности ООО "ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания", осуществляющего регулируемые виды деятельности в Волгодонском районе, тарифы на тепловую энергию, поставляемую потребителям, другим теплоснабжающим организациям Волгодонского района, установленные для ООО "ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания" постановлением Региональной службы по тарифам Ростовской области от 28.12.2012 N 57/4 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, другим теплоснабжающим организациям Волгодонского района Ростовской области", до установления ООО "Волгодонские тепловые сети" тарифов на тепловую энергию в установленном порядке.

3. Применять в отношении источников тепловой энергии и (или) тепловых сетей ООО "Волгодонские тепловые сети", которое в порядке правопреемства в текущий период регулирования в полном объеме приобрело права и обязанности ООО "ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания", осуществляющего регулируемые виды деятельности в г.Волгодонске тарифы на теплоноситель, поставляемый потребителям, другим теплоснабжающим организациям г.Волгодонска, установленные для ООО "ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания" постановлением Региональной службы по тарифам Ростовской области от 28.12.2012 N 57/5 "Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый теплоснабжающими организациями потребителям, другим теплоснабжающим организациям Ростовской области", до установления ООО "Волгодонские тепловые сети" тарифов на теплоноситель в установленном порядке.

4. Постановление подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте Региональной службы по тарифам Ростовской области http://rst.donland.ru и вступает в силу в установленном порядке.

     Руководитель
     Региональной службы по тарифам
     Ростовской области
     О.В. Николаевский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»