Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 2013 года N 673-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 28 февраля 2013 г. N 146-па

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Магаданской области от 29.10.2015 N 755-пп.
____________________________________________________________________

Администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в Порядок представления лицами, поступающими на работу, на должность руководителя областного государственного учреждения, и руководителями областных государственных учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утверждённый постановлением администрации Магаданской области от 28 февраля 2013 г. N 146-па "О представлении лицами, поступающими на работу на должность руководителя областного государственного учреждения Магаданской области, и руководителями областных государственных учреждений Магаданской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", изменения, изложив пункт 14 в следующей редакции:

"14. Непредставление гражданином при поступлении на работу на должность руководителя областного государственного учреждения работодателю сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений является основанием для отказа в приёме указанного гражданина на работу на должность руководителя областного государственного учреждения.

Невыполнение руководителем областного государственного учреждения обязанности, предусмотренной пунктом 1 настоящего Порядка, является правонарушением, влекущим увольнение его с работы в государственном областном учреждении.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Врио губернатора
Магаданской области
В. Печеный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»