ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

УКАЗ

от 10 декабря 2012 года N 348-УГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕМИЯХ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

1. Внести в Положение о премиях Главы Республики Мордовия в области образования, утвержденное Указом Главы Республики Мордовия от 6 марта 2006 г. N 30-УГ (с изменениями, внесенными указами Главы Республики Мордовия от 6 октября 2006 г. N 172-УГ, от 11 октября 2007 г. N 177-УГ, от 2 июня 2008 г. N 108-УГ и от 3 октября 2008 г. N 194-УГ), следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Победителям конкурсного отбора присваивается звание "Лауреат премии Главы Республики Мордовия в области образования" (далее -лауреат премии), вручается диплом и присуждается премия.

Лауреаты премии имеют право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее, чем через 3 года.";

2) пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5) Диплом вручается лауреату премии Главой Республики Мордовия или по его поручению другими должностными лицами Республики Мордовия в торжественной обстановке.

Перечисление премии физическим лицам осуществляется безналично на счета, открытые лауреатами премии в Сберегательном банке или иных финансово-кредитных организациях.

Выплата премии для лауреатов - государственных образовательных учреждений осуществляется из республиканского бюджета Республики Мордовия как субсидия на иные цели.

Премии для лауреатов - муниципальных общеобразовательных учреждений выплачиваются из местных бюджетов за счет средств, представленных на эти цели за счет иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Республики Мордовия.".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава
Республики Мордовия
В.Д.ВОЛКОВ

г. Саранск

10 декабря 2012 года


N 348-УГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»