Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 07 августа 2013 года N 346/од

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа минэкономразвития Ставропольского края от 10.08.2015 N 279/од, вступившего в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые приказы министерства экономического развития Ставропольского края.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Хохрякову Л.В.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Министр
А.Н. Хусточкин

УТВЕРЖДЕНЫ

приказом министерства

экономического развития

Ставропольского края

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в некоторые приказы министерства экономического развития Ставропольского края


1. В приказе министерства экономического развития Ставропольского края от 14 сентября 2011 г. N 274/од "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 17 августа 2011 г. N 331-п "Об утверждении Порядка субсидирования уплаты субъектом малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования за счет средств бюджета Ставропольского края" (с изменениями, внесенными приказами министерства экономического развития Ставропольского края от 11 ноября 2011 г. N 350/од, от 18 ноября 2011 г. N 361-1/од, от 05 декабря 2011 г. N 385-1/од, от 12 июля 2012 г. N 188/од, от 26 июля 2012 г. N 206/од, от 26 сентября 2012 г. N 282/од, от 08 октября 2012 г. N 307/од, от 26 ноября 2012 г. N 370/од, от 05 апреля 2013 г. N 150/од и от 14 июня 2013 г. N 268/од):

1.1. В подпункте 3.3 слово "Примерную" исключить.

1.2. Внести в состав конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания государственной поддержки в форме субсидирования на уплату субъектом малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования (далее - конкурсная комиссия) следующие изменения:

1.2.1. Исключить из состава конкурсной комиссии Савину М.Н., Шрамова В.И.

1.2.2. Включить в состав конкурсной комиссии следующих лиц:

АРБУЗОВА начальник отдела урегулирования задолженности

Инна Николаевна Управления Федеральной налоговой службы России по

Ставропольскому краю (по согласованию)

ВАСИЛЬЦОВ начальник отдела технического обеспечения

Александр Петрович министерства сельского хозяйства по

Ставропольскому краю (по согласованию)

1.3. В Положении о порядке проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания государственной поддержки в форме субсидирования уплаты субъектом малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования:

1.3.1. Дополнить подпунктом 2.5.1. следующего содержания:

"2.5.1. При ограниченном объеме средств бюджета Ставропольского края, предусмотренных на субсидирование уплаты субъектом предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования (далее - субсидия), конкурсная комиссия принимает решение о предоставлении субсидии субъекту предпринимательства, набравшему наибольшее количество баллов по результатам оценки эффективности предоставления субсидии (далее - баллы). При равном количестве набранных баллов преимущество имеет субъект предпринимательства, чьи документы для участия в конкурсном отборе поступили в министерство ранее остальных.".

1.3.2. Подпункт 2.6 дополнить словами "до даты проведения заседания конкурсной комиссии.

1.4. В форме заявления на получение субсидии за счет средств бюджета Ставропольского края субъектом малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования:

1.4.1. Пункт второй таблицы "Сведения о субъекте малого и среднего предпринимательства" дополнить словами ", регистрационный номер в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации".

1.4.2. Дополнить новым абзацем третьим следующего содержания: "Настоящим подтверждаем свое согласие на осуществление министерством экономического развития Ставропольского края и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии".

1.4.3. Подпункт 7 Приложения после слова "отбор" дополнить словами ", по форме, утверждаемой министерством".

1.5. В заголовке примерной формы бизнес-плана (технико-экономического обоснования) инвестиционного проекта слово "Примерная" исключить.

2. В приказе министерства экономического развития Ставропольского края от 03 октября 2011 г. N 298/од "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 17 августа 2011 г. N 324-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства" (с изменениями, внесенными приказами министерства экономического развития Ставропольского края от 12 декабря 2011 г. N 392-1/од, от 12 июля 2012 г. N 186/од, от 26 июля 2012 г. N 207/од, от 26 сентября 2012 г. N 283/од, от 09 октября 2012 г. N 308/од, от 26 ноября 2012 г. N 371/од, от 05 апреля 2013 г. N 151/од и от 14 июня 2013 г. N 268/од):

2.1. В подпункте 3.3 слово "Примерную" исключить.

2.2. Внести в состав конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания государственной поддержки в предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства энергопринимающих устройств(далее- конкурсная комиссия) следующие изменения:

2.2.1. Исключить из состава конкурсной комиссии Савину М.Н., Шрамова В.И.

2.2.2. Включить в состав конкурсной комиссии следующих лиц:

АРБУЗОВА начальник отдела урегулирования задолженности

Инна Николаевна Управления Федеральной налоговой службы России по

Ставропольскому краю (по согласованию)

ВАСИЛЬЦОВ начальник отдела технического обеспечения

Александр Петрович министерства сельского хозяйства по

Ставропольскому краю (по согласованию)

2.3. В Положении о порядке проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства в целях предоставления им субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства:

2.3.1. Дополнить подпунктом 2.5.1 следующего содержания:

"2.5.1. При ограниченном объеме средств бюджета Ставропольского края, предусмотренных на субсидирование уплаты субъектом предпринимательства технологического присоединения к объектам электросетевого хозяйства (далее - субсидия), конкурсная комиссия принимает решение о предоставлении субсидии субъекту предпринимательства, набравшему наибольшее количество баллов по результатам оценки эффективности предоставления субсидии (далее - баллы). При равном количестве набранных баллов преимущество имеет субъект предпринимательства, чьи документы для участия в конкурсном отборе поступили в министерство ранее остальных.".

2.3.2. Подпункт 2.6 дополнить словами "до даты проведения заседания конкурсной комиссии".

2.4. В форме заявления на получение субсидии за счет средств бюджета Ставропольского края субъектом малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства:

2.4.1. Пункт второй таблицы "Сведения о субъекте малого и среднего предпринимательства" дополнить словами ", регистрационный номер в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации".

2.4.2. Дополнить новым абзацем следующего содержания:

"Настоящим подтверждаем свое согласие на осуществление министерством экономического развития Ставропольского края и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии".

2.4.3. Подпункт 7 Приложения после слова "отбор" дополнить словами ", по форме, утверждаемой министерством".

2.5. В заголовке примерной формы бизнес-плана (технико-экономического обоснования) инвестиционного пpoектa, утвержденной приказом N 298/од, слово "Примерная" исключить.

Первый заместитель министра
экономического развития
Ставропольского края
Л.В. Хохряков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»