ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 2013 года N 274-п

О ДЕНЕЖНОМ ВОЗНАГРАЖДЕНИИ ГРАЖДАНАМ ЗА ДОБРОВОЛЬНУЮ СДАЧУ НЕЗАКОННО ХРАНЯЩЕГОСЯ ОРУЖИЯ, БОЕПРИПАСОВ, ВЗРЫВЧАТЫХ ВЕЩЕСТВ И ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ В 2013 ГОДУ

В целях предупреждения незаконного хранения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Ставропольского края Правительство Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств в 2013 году (далее соответственно - оружие, денежное вознаграждение).

2. Рекомендовать Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю:

2.1 Организовать прием оружия, добровольно сдаваемого гражданами.

2.2 Производить выдачу документов, подтверждающих факт сдачи оружия.

3. Комитету Ставропольского края по массовым коммуникациям организовать размещение в средствах массовой информации, на сайте Губернатора Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации о выплате на территории Ставропольского края в 2013 году денежного вознаграждения гражданам за сдачу оружия.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Скворцова Ю.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Губернатор
Ставропольского края
В.Г. Зеренков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»