ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2013 года N 639

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 15 ИЮНЯ 2006 ГОДА N 458 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

В целях совершенствования структуры департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, а также в связи с переименованием департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в министерство финансов Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 июня 2006 года N 458 "О департаменте по архитектуре и градостроительству Краснодарского края" следующие изменения:

1) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова.";

2) в пункте 1.7 раздела 1 "Общие положения" приложения N 1 слова "в департаменте по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края" заменить словами "в министерстве финансов Краснодарского края";

3) приложения N 2 и 3 изложить в новой редакции согласно приложениям N 1 и 2 (не приводятся) к настоящему постановлению.

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края опубликовать настоящее постановление (без приложений N 1 и 2) в краевых средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»