Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 июля 2013 года N 635

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29 ИЮНЯ 2012 ГОДА N 507 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В СООТВЕТСТВИИ С ПРИНЯТЫМИ НОРМАТИВНЫМИ АКТАМИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" приказываю:

1. Внести в приложение к приказу Департамента здравоохранения и социального развития Орловской области от 29 июня 2012 года N 507 "Об утверждении административного регламента предоставления Департаментом здравоохранения и социального развития Орловской области государственной услуги по социальной поддержке отдельных категорий граждан в соответствии с принятыми нормативными актами Орловской области" следующие изменения:

1). В пункте 23 слова "30 минут" заменить словами "1 5 минут";

2). Пункт 38 дополнить абзацем 2 следующего содержания:

"Предоставление государственной услуги может быть осуществлено с применением универсальных электронных карт.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления социальной защиты населения Департамента здравоохранения и социального развития Орловской области Т. А. Воробьев)

Руководитель Департамента

А. И. Медведев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»