Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНСПЕКЦИЙ ПО НАДЗОРУ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 12 июля 2013 года N 33

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МЕТОДИКУ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, ПОРЯДКЕ И СРОКАХ РАБОТЫ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНСПЕКЦИЙ ПО НАДЗОРУ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Управления государственных инспекций по надзору за строительством зданий, сооружений и эксплуатацией жилищного фонда РА от 14.08.2018 N 39.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством

приказываю :

Внести в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, порядке и сроках работы конкурсной комиссии в Управлении государственных инспекций по надзору за строительством зданий, сооружений и эксплуатацией жилищного фонда Республики Адыгея, утвержденную приказом Управления государственных инспекций по надзору за строительством зданий, сооружений и эксплуатацией жилищного фонда Республики Адыгея от 30 июля 2007 года N 25 НГР:RU01000200700255, следующие изменения:

1. в пункте 14 первый абзац изложить в следующей редакции: "При образовании, в соответствии с законодательством Республики Адыгея, общественного совета при Управлении, в состав конкурсной комиссии включаются представители общественного совета. Общее число этих представителей и независимых экспертов должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов конкурсной комиссии. Кандидатуры представителей общественного совета при Управлении для включения в состав конкурсной комиссии представляются этим советом по запросу Начальника Управления".

2. в пункте 15 дополнить вторым абзацем следующего содержания: "Проведение заседания конкурсной комиссии с участием только ее членов, замещающих должности гражданской службы, не допускается. Решения конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса принимаются открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании".

Начальник Управления А.Ю. Кушу

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»