ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2013 года N 600-п

О внесении изменения в постановление Правительства области от 29.12.2011 N 1187-п


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок предоставления и расходования субсидий на обеспечение равной доступности жилищно-коммунальных услуг для населения, утвержденный постановлением Правительства области от 29.12.2011 N 1187-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий на обеспечение равной доступности жилищно-коммунальных услуг для населения", изменение, дополнив пункт 4 абзацем следующего содержания:

"При самостоятельном производстве исполнителем коммунальной услуги по горячему водоснабжению для населения (при отсутствии централизованного горячего водоснабжения) с использованием оборудования, входящего в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, значение РСДОС определяется организациями исходя из региональных стандартов доступности коммунальных услуг на отопление и холодное водоснабжение.".

2. Департаменту жилищно-коммунального комплекса Ярославской области произвести перерасчет субсидий на обеспечение равной доступности жилищно-коммунальных услуг для населения с учётом изменения, указанного в пункте 1, с 01 января 2013 года.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области С.Н. Ястребов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»