Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ТРУДОВОЙ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 11 апреля 2013 года N 82

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ФОРМУ ДОГОВОРА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ РАБОТОДАТЕЛЮ ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ОСНАЩЕНИЕ РАБОЧЕГО МЕСТА ИНВАЛИДА, УТВЕРЖДЕННУЮПРИКАЗОМ УПРАВЛЕНИЯ ТРУДОВОЙ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.03.2013 N 44

{Утратил силу: приказ управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области от 11.04.2014 N 71}


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в форму договора о предоставлении финансовых средств работодателю для возмещения части затрат на оснащение рабочего места инвалида, утвержденную приказом управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области от 12.03.2013 N 44 "Об утверждении формы договора о предоставлении финансовых средств работодателю для возмещения части затрат на оснащение рабочего места инвалида" следующее изменение:

1.1. Пункт 3.2. раздела 3 "Условия финансирования" изложить в следующей редакции:

"3.2. Финансовые средства на возмещение затрат перечисляются Центром занятости на расчетный счет Работодателя в течение 5-ти рабочих дней со дня подписания настоящего Договора.".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года.

Заместитель начальника управления
начальник отдела финансов и контроля
О.В. Тихонова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»