МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 01 июля 2013 года N 155-п

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТАИ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 3 ДЕКАБРЯ 2012 г. N 256-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН, ОБЕСПЕЧЕНИЕ СВОЕВРЕМЕННОГО И ПОЛНОГО РАССМОТРЕНИЯ УСТНЫХ И ПИСЬМЕННЫХ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН, ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ И НАПРАВЛЕНИЕ ОТВЕТОВ ЗАЯВИТЕЛЯМ В УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СРОК"

"Волгоградская правда", N 123, 10.07.2013

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2012 N 1254 "О внесении изменения в пункт 1 Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг" и в связи с отсутствием необходимости регламентации полномочий по рассмотрению обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", согласно поручению Правительства Российской Федерации от 27.04.2013 N ВС-П16-2890 приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области (далее - Министерство) от 3 декабря 2012 г. N 256-п "Об утверждении административного регламента министерства транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области по предоставлению государственной услуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок".

2. Отделу документооборота хозяйственного обеспечения (Алаторцев А.В.) обеспечить ознакомление государственных гражданских служащих Волгоградской области Министерства с настоящим приказом.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

4. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

Министр А.А.Киреев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»