МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 25 июня 2013 года N 804

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16 НОЯБРЯ 2012 г. N 1245 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НАЧАЛЬНОГО, СРЕДНЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

"Волгоградская правда", N 123, 10.07.2013

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" приказываю:

1. Внести в приказ министерства образования и науки Волгоградской области от 16 ноября 2012 г. N 1245 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Волгоградской области государственной услуги по предоставлению информации об организации начального, среднего и дополнительного профессионального образования" (далее - приказ) следующие изменения:

1.1. наименование приказа изложить в следующей редакции:

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ";


1.2. пункт 1 приказа изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления министерством образования и науки Волгоградской области государственной услуги по предоставлению информации об организации среднего и дополнительного профессионального образования.".

2. Внести в административный регламент предоставления министерством образования и науки Волгоградской области государственной услуги по предоставлению информации об организации начального, среднего и дополнительного профессионального образования, утвержденный названным приказом (далее - административный регламент), следующие изменения:

2.1. наименование административного регламента изложить в следующей редакции:

"АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СРЕДНЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ";


2.2. в подпунктах 1.1, 2.1, 2.2, 2.3 административного регламента слово "начального," исключить;

2.3. в подпунктах 1.4, 2.3 административного регламента слово "учреждение" заменить словом "организация" в соответствующих падежах;

2.4. в пунктах 2.4 и 2.11 административного регламента слова "30 минут" заменить словами "15 минут".

3. Признать утратившим силу приказ министерства образования и науки Волгоградской области от 29.04.2013 N 554 "О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Волгоградской области от 16 ноября 2012 г. N 1245 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Волгоградской области государственной услуги по предоставлению информации об организации начального, среднего и дополнительного профессионального образования".

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением подпунктов 1.1, 1.2, 2.1, 2.2, 2.3 настоящего приказа, которые вступают в силу с 01 сентября 2013 г.

Временно осуществляющий полномочия

министра образования и науки

Волгоградской области А.С.Калинин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»