УПРАВЛЕНИЕ ПИЩЕВОЙ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 16 июля 2013 года N 23

О признании утратившим силу Административного регламента

(с изменениями на 29 августа 2018 года)

(в ред. Приказа управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям от 29.08.2018 N 31)




Во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - руководителя аппарата Правительства Российской Федерации Суркова В.Ю. от 27.04.2013 N ВС-П16-2890 приказываю:


1. Признать утратившими силу:


приказ управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края от 22.05.2012 N 17 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по организации приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения их обращений, поданных в устной или письменной форме (в том числе в формате электронного документа), принятию по ним решений и направлению заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок";


абзацы третий - четвертый утратили силу. - Приказ управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям от 29.08.2018 N 31.


2. Опубликовать настоящий приказ в порядке, установленном законодательством.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Начальник управления
Т.А.ЗЕЛЕНИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»