Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 октября 2011 года N 401

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.12.2008 N 381-ПА "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВИДОВ ТОПЛИВА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ТОПЛИВОПОТРЕБЛЯЮЩИХ УСТАНОВОК НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

{Утратило силу: постановление Правительства Сахалинской области от 10.12.2013 N 701}

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Сахалинской области от 04.12.2008 N 381-па "Об установлении видов топлива для предприятий и топливопотребляющих установок на территории Сахалинской области" следующие изменения:

1.1. Пункт 7 изложить в редакции:

"7. Агентству газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области (В.Н.Тихоньких) и Министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области (Г.В.Митрик) обеспечить представление сведений об установлении видов топлива на территории Сахалинской области уполномоченным федеральным органам исполнительной власти.".

1.2. Пункт 10 изложить в редакции:

"10. Министерству экономического развития Сахалинской области (С.А.Карпенко) учитывать решения органов исполнительной власти по установлению видов топлива по объектам, включаемым в областную адресную инвестиционную программу.".

1.3. Пункт 12 изложить в редакции:

"12. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Сахалинской области С.Г.Шередекина.".

2. Внести в Положение о межведомственной комиссии по вопросам установления видов топлива для предприятий и топливопотребляющих установок на территории Сахалинской области, утвержденное постановлением администрации Сахалинской области от 04.12.2008 N 381-па, следующие изменения:

2.1. В пункте 1.2 раздела 1 слова "администрацией Сахалинской области" заменить словами "Правительством Сахалинской области".

2.2. В пункте 2.1 раздела 2 слова "управлением газификации и перспективного развития электроэнергетики Сахалинской области и департаментом топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области" заменить словами "агентством газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области и министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области".

2.3. В пункте 2.6 раздела 2 слова "администрации Сахалинской области" заменить словами "Правительства Сахалинской области".

2.4. В пункте 4.1 раздела 4 слова "администрации Сахалинской области" заменить словами "Правительства Сахалинской области".

2.5. Пункт 4.2 раздела 4 изложить в редакции:

"4.2. Председателем Комиссии является первый заместитель председателя Правительства Сахалинской области, курирующий вопросы топливопотребления объектов Сахалинской области, заместителем председателя - министр экономического развития Сахалинской области.".

2.6. В пункте 4.3 раздела 4:

2.6.1. слова "- начальник ОГУ "Управление капитального строительства администрации Сахалинской области";" исключить;

2.6.2. слова "начальник департамента строительства Сахалинской области" заменить словами "министр строительства Сахалинской области";

2.6.3. слова "начальник департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области" заменить словами "министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области";

2.6.4. слова "начальник управления газификации и перспективного развития электроэнергетики Сахалинской области" заменить словами "руководитель агентства газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области";

2.6.5. слова "председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области" заменить словами "министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области".

2.7. Пункт 5.4 раздела 5 изложить в редакции:

"5.4. Подготовку вопросов и материалов на рассмотрение Комиссии по поручению председателя Комиссии осуществляет агентство газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области - при рассмотрении вопросов об использовании в качестве топлива природного газа и министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области - при рассмотрении вопросов об использовании других видов топлива.".

3. Внести в Порядок рассмотрения органами исполнительной власти Сахалинской области заявлений (ходатайств) об установлении видов топлива для предприятий и топливопотребляющих установок на территории Сахалинской области, утвержденный постановлением администрации Сахалинской области от 04.12.2008 N 381-па с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 16.03.2010 N 97, следующие изменения:

3.1. Пункт 1 изложить в редакции:

"1. Действующие, строящиеся, расширяемые (реконструируемые) предприятия (объединения) и другие хозяйствующие субъекты, вне зависимости от ведомственной подчиненности и форм собственности (далее - хозяйствующие субъекты), расположенные на территории Сахалинской области, направляют ходатайство об установлении видов топлива в агентство газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области - для установления в качестве топлива природного газа и в министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области - для установления других видов топлива.".

3.2. Пункт 6 изложить в редакции:

"6. Агентство газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области и министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области с учетом полученного заключения комиссии принимают решение об установлении вида топлива.".

3.3. В абзаце 1 пункта 8 слова "управление газификации и перспективного развития электроэнергетики Сахалинской области или департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области" заменить словами "агентство газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области или министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области".

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

Губернатор Сахалинской области А.В.Хорошавин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»