МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПРИКАЗ

от 03 июля 2013 года N 105

О внесении изменений в Административный регламент предоставления Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьего билета единого федерального образца, утвержденный приказом Минприроды РК N 118 от 10.09.2012 г.

Во исполнение Распоряжения Правительства Республики Калмыкия от 30.05.2013 г. N 180-р. в целях снижения максимального срока ожидания в очереди при сдаче запроса и получении документа заявителем при оказании государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьего билета единого федерального образца,

приказываю:

1. Внести следующие изменения в Административный регламент предоставления Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьего билета единого федерального образца, утвержденный приказом Минприроды РК N 118 от 10.09.2012 г.:

Изложить п. 1.3.5 в следующем виде:

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": http:/'www. kalmpriroda. ru.

Информация о предоставлении государственной услуги также размещается на портале.

государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Калмыкия:


http://www.pgu. egov08. ru.

Изложить п. 2.12. в следующем виде:

Время ожидания в очереди при подаче заявления в Министерство о предоставлении государственной услуги составляет не более 15 минут.

Время ожидания в очереди при получении охотничьего билета либо уведомления об отказе в выдаче охотничьего билета в Министерстве составляет не более 15 минут.

Изложить п. 2.16 в следующем виде:

Для получения государственной услуги заявитель вправе предоставить заявление и иные документы, необходимые для предоставления государственной услуги, в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) путем заполнения интерактивной формы. На региональном портале государственных и муниципальных услуг Республики Калмыкия и на Едином портале заявителю обеспечивается возможность получения информации о ходе предоставления государственной услуги. Ответ заявителю направляется в электронном виде.

2. Отделу охотничьего надзора, охраны и использования объектов животного мира (Бадмаев В.Э.) обеспечить опубликование приказа в газете "Хальмг Унн" и размещение текста приказа на официальном сайте Миниприроды РК в сети Интернет.

3 Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. Министра Б.И. Убушаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»