Недействующий

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2007 года N 57

О внесении изменения в приложение к постановлению губернатора Камчатской области от 22.01.2007 N 19 "О расходных обязательствах Камчатской области по выплате вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Камчатской области, и муниципальных образовательных учреждений в Камчатской области в 2007 году"

Фактически не действует в связи с истечением срока действия

В целях уточнения порядка выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Камчатской области, и муниципальных образовательных учреждений в Камчатской области


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению губернатора Камчатской области от 22.01.2007 N 19 "О расходных обязательствах Камчатской области по выплате вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Камчатской области, и муниципальных образовательных учреждений в Камчатской области в 2007 году" изменение, изложив абзац 5 части 4 в следующей редакции:

"Выплата вознаграждения осуществляется по отдельной ведомости в срок до 8-го числа текущего месяца, пропорционально фактически отработанному педагогическими работниками времени, включая время осенних, зимних, весенних, летних каникул обучающихся.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Камчатской области Бобровник Л. С.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
А.А.КУЗЬМИЦКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»