ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 декабря 2011 года N 522-П

Об утверждении Порядка предоставления в 2011 году из краевого бюджета субсидии Региональной общественной организации "СОЮЗ ЖЕНЩИН КАМЧАТКИ"

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях оказания поддержки Региональной общественной организации "СОЮЗ ЖЕНЩИН КАМЧАТКИ"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2011 году из краевого бюджета субсидии Региональной общественной организации "СОЮЗ ЖЕНЩИН КАМЧАТКИ" согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
В.И. ИЛЮХИН


Приложение к постановлению

Правительства Камчатского края

от 01.12.2011 N 522-П

Порядок предоставления в 2011 году из краевого бюджета субсидии Региональной общественной организации "СОЮЗ ЖЕНЩИН КАМЧАТКИ"


1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и регламентирует предоставление из краевого бюджета субсидии Региональной общественной организации "СОЮЗ ЖЕНЩИН КАМЧАТКИ" (далее - Организация) на возмещение расходов, связанных с выпуском издания, приуроченного к юбилейной дате создания Организации.

2. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения расходов, связанных с выпуском издания, приуроченного к юбилейной дате создания Организации.

3. Субсидия предоставляется на основании соглашения, заключаемого между Агентством по внутренней политике Камчатского края и Организацией по форме, утверждаемой приказом Агентства по внутренней политике Камчатского края.

4. Соглашение заключается в двух экземплярах. Копия соглашения направляется Агентством по внутренней политике Камчатского края в Управление по бухгалтерскому учету и отчетности Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края и в Министерство финансов Камчатского края.

5. Размер субсидии определяется по фактическим затратам Организации согласно представленной заявке, но не свыше 210,0 тысяч рублей.

6. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели Агентству по внутренней политике Камчатского края законом Камчатского края о краевом бюджете на соответствующий финансовый год.

7. Контроль за целевым расходованием Организацией субсидии осуществляется Агентством по внутренней политике Камчатского края.

8. Организация обязана представить в Агентство по внутренней политике Камчатского края отчет об использовании субсидии в порядке и сроки, установленные соглашением о предоставлении субсидии.

9. Субсидия подлежит возврату Организацией на лицевой счет Агентства по внутренней политике Камчатского края в случае выявления следующих нарушений:

1) расходование субсидии не по целевому назначению;

2) выявление факта представления Организацией в Агентство по внутренней политике Камчатского края недостоверных сведений для решения вопроса о предоставлении субсидии;

3) наличие в отчете об использовании субсидии недостоверной или неполной информации.

10. Субсидия подлежит возврату в течение 30-ти дней со дня выявления одного из нарушений, установленных частью 9 настоящего Порядка.

Приложение
к Порядку предоставления
в 2011 году из краевого
бюджета субсидии Региональной
общественной организации
"СОЮЗ ЖЕНЩИН КАМЧАТКИ"

Отчет об использовании субсидии Региональной общественной организации "СОЮЗ ЖЕНЩИН КАМЧАТКИ"


N п/п

Наименование расходов

Сумма субсидии по договору (соглашению)

Поступило из краевого бюджета

Израсходовано

Остаток субсидии

Причина образования остатка средств

Председатель _________ _________

подпись расшифровка

Главный бухгалтер _________ _________

подпись расшифровка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»