Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2011 года N 441-П

О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 01.04.2008 N 81-П "О Порядке досудебного обжалования действий (бездействий), решений исполнительных органов государственной власти Камчатского края, их должностных лиц"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Камчатского края от 22.02.2022 N 87-П, вступающего в силу после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях уточнения отдельных положений приложения к постановлению Правительства Камчатского края от 01.04.2008 N 81-П "О Порядке досудебного обжалования действий (бездействий), решений исполнительных органов государственной власти Камчатского края, их должностных лиц"


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 01.04.2008 N 81-П "О Порядке досудебного обжалования действий (бездействий), решений исполнительных органов государственной власти Камчатского края, их должностных лиц" следующие изменения:

1) часть 2 изложить в следующей редакции:

"2. Жалоба на действия (бездействия), решения исполнительных органов государственной власти Камчатского края, их должностных лиц (далее - жалоба) рассматривается Комиссией по досудебному обжалованию действий (бездействий), решений исполнительных органов государственной власти Камчатского края, их должностных лиц (далее - Комиссия), образованной постановлением Правительства Камчатского края.";

2) части 4-5 изложить в следующей редакции:

"4. Жалобы, по которым принято к рассмотрению в судебном порядке заявление о том же предмете, не рассматриваются по существу.

5. Жалоба подаётся (направляется) в Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского края и регистрируется в течение одного календарного дня с момента поступления в Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского края и не позднее следующего дня с момента регистрации, направляется в Комиссию.";

3) абзац второй части 9 изложить в следующей редакции:

"Решение о продлении срока рассмотрения жалобы принимается Комиссией коллегиально.";

4) абзац первый части 11 изложить в следующей редакции:

"11. После исследования доказательств, заслушивания мнения присутствующих на заседании Комиссии, председатель Комиссии объявляет рассмотрение жалобы по существу законченным, и Комиссия выносит решение (либо удаляется для принятия решения) в соответствии с частью 12 настоящего Порядка, о чём объявляется присутствующим.";

5) пункт 1 части 12 после слов "в месячный срок" дополнить словами "со дня принятия решения должностным лицом, координирующим деятельность соответствующего исполнительного органа государственной власти Камчатского края.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
В.И. ИЛЮХИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»