Недействующий

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 марта 2010 года N 43

О внесении изменения в приложение к постановлению Губернатора Камчатского края от 25.03.2008 N 89 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Камчатского края, и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Камчатского края"

{Утратило силу:
Постановлением Губернатора Камчатского края от 26.12.2013 N 161}

В соответствии с Законом Камчатского края от 10.12.2007 N 710 "О пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности Камчатского края и должности государственной гражданской службы Камчатского края"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в часть 3.9 раздела 3 приложения к постановлению Губернатора Камчатского края от 25.03.2008 N 89 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Камчатского края, и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Камчатского края" изменение, изложив ее в следующей редакции:

"3.9. Приостановление выплаты ежемесячной доплаты к пенсии или пенсии за выслугу лет осуществляется решением Министерства социального развития и труда Камчатского края с месяца, следующего за месяцем возникновения условий для ее приостановления.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Первый вице - губернатор –
первый заместитель председателя
Правительства Камчатского края
И.А. Третьякова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»