АГЕНТСТВО ПО ВЕТЕРИНАРИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 07 ноября 2012 года N 104

О внесении изменений в Административный регламент предоставления Агентством по ветеринарии Камчатского края государственной услуги по выдаче разрешения на вывоз за пределы Камчатского края подконтрольных грузов, утвержденный приказом Агентства по ветеринарии Камчатского края от 17.09.2012 N 71

Рассмотрев экспертное заключение Управления юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю от 09.10.2012 года N 2-29/3/466 на приказ Агентства по ветеринарии Камчатского края от 07.09.2012 N 71 "Об утверждении Административного регламента предоставления Агентством по ветеринарии Камчатского края государственной услуги по выдаче разрешения на вывоз за пределы Камчатского края подконтрольных грузов",


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В пункте 1.2 раздела 1 Административного регламента предоставления Агентством по ветеринарии Камчатского края государственной услуги по выдаче разрешения на вывоз за пределы Камчатского края подконтрольных грузов, слова "Заявителями могут выступать" заменить словами "Заявителями являются".

2. Разместить настоящий приказ на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края (раздел "Административная реформа", действующие административные регламенты).

3. Опубликовать настоящий приказ в официальном печатном издании Губернатора и Правительства Камчатского края "Официальные ведомости".

4. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

И.о руководителя С.А. Корнеева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»