ЗАКОН

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02 июля 2013 года N 58-ОЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ГОРОДСКОМ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХВ КОМСОМОЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

Принят

Ивановской областной Думой

27 июня 2013 года

Настоящий Закон принят в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в целях утверждения описания границ поселений в Комсомольском муниципальном районе и устранения технической ошибки в наименовании населенного пункта в Новоусадебском сельском поселении Комсомольского муниципального района.

Статья 1


Внести в Закон Ивановской области от 25.02.2005 N 43-ОЗ "О городском и сельских поселениях в Комсомольском муниципальном районе" (в действующей редакции) следующие изменения:

1) в пункте 3 статьи 1 слово "Торохова" заменить словом "Торохово";

2) статью 2 изложить в следующей редакции:

"Статья 2

Утвердить границы городского и сельских поселений Комсомольского муниципального района согласно графическому отображению прохождения границ поселений Комсомольского муниципального района (приложение 1) и описанию границ поселений Комсомольского муниципального района (приложение 2).";

3) считать приложение к Закону приложением 1 к Закону;

4) дополнить приложением 2 следующего содержания:


"Приложение 2
к Закону
Ивановской области
"О городском и сельских поселениях
в Комсомольском муниципальном районе"
от 25.02.2005 N 43-ОЗ

Описание границ поселений Комсомольского муниципального района


1. Описание границы Комсомольского городского поселения с Новоусадебским сельским поселением

Граница Комсомольского городского поселения с Новоусадебским сельским поселением общей протяженностью 24,19 км начинается от восточной стороны автомобильной дороги Комсомольск - Писцово и следует 0,63 км в северо-восточном направлении вдоль южной стороны автодороги Комсомольск - Кулеберьево.

Затем граница протяженностью 0,12 км направлением на юго-восток идет по границе земель между обществом с ограниченной ответственностью "Спецэлектромагнит" (далее - ООО "Спецэлектромагнит") в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,02 км направлением на северо-запад, 0,09 км на юго-запад, 0,05 км на юго-восток и 0,18 км на юго-запад проходит по границе земель между ООО "Спецэлектромагнит" в Комсомольском городском поселении и сельскохозяйственным производственным кооперативом "Иваньковский" (далее - СПК "Иваньковский") в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,2 км направлением на юго-восток и 0,19 км на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и СПК "Иваньковский" в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,12 км направлением на северо-восток и 0,02 км на северо-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим некоммерческим товариществом "Текстильщик-3" (далее - СНТ "Текстильщик-3") в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,24 км общим направлением на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и СПК "Иваньковский" в Новоусадебском сельском поселении до автомобильной дороги Комсомольск - Кулеберьево и далее идет 0,3 км вдоль автодороги.

Далее граница протяженностью 0,01 км направлением на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,21 км направлением на юго-запад следует по границе земель между земельным участком бывшей фабрики "Коммунар" в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,46 км направлением на юго-восток проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,08 км направлением на юго-восток следует по границе земель между открытым акционерным обществом "ИНТЕР РАО ЕЭС" (филиал "Ивановские ПГУ") (далее - ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" (филиал "Ивановские ПГУ") в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,02 км направлением на юго-запад проходит по границе земель между землями ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" (филиал "Ивановские ПГУ") в Комсомольском городском поселении и деревни Спасское Новоусадебского сельского поселения.

Затем граница протяженностью 0,22 км направлением на юго-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и деревни Спасское Новоусадебского сельского поселения.

Далее граница протяженностью 0,1 км направлением на юго-запад, 0,34 км на юго-восток и 0,05 км на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и СПК "Иваньковский" в Новоусадебском сельском поселении до Ухтохмского водохранилища, пересекая водохранилище на расстоянии 0,12 км, идет 0,12 км по границе земель между землями ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" (филиал "Ивановские ПГУ") в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,57 км общим направлением на юго-запад и 0,17 км на северо-запад следует по границе между землями открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания N 6" (далее - ОАО "ТГК-6") в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,13 км направлением на юг проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,04 км направлением на юг следует по границе земель между акционерным обществом закрытого типа "Межколхозная передвижная механизированная колонна" (далее - АОЗТ "МПМК") в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,17 км направлением на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" (филиал "Ивановские ПГУ") в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,03 км общим направлением на юго-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении до железной дороги открытого акционерного общества "Межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта N 1" (далее - ОАО "МППЖТ N 1") и, пересекая железную дорогу на расстоянии 0,03 км, идет 0,28 км по западной ее стороне и снова пересекает железную дорогу на расстоянии 0,03 км.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,33 км общим направлением на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,02 км направлением на северо-восток проходит по границе земель между строительно-монтажным участком N 4 в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,28 км общим направлением на северо-восток следует по границе земель между строительно-монтажным участком N 4 в Комсомольском городском поселении и ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" (филиал "Ивановские ПГУ") в Новоусадебском сельском поселении до Ухтохмского водохранилища и, пересекая водохранилище на расстоянии 0,39 км, идет 0,09 км на восток и 0,39 км на юг по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,02 км направлением на юг, 0,07 км на юго-восток, 0,04 км на юго-запад и 0,04 км на юго-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Ивгрэс-2" (далее - СТ "Ивгрэс-2") в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,24 км направлением на юго-запад и 0,02 км на юго-восток проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Ивгрэс-3" в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,39 км общим направлением на юго-восток, 0,11 км на северо-запад и 0,08 км на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Приозерное" в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,12 км направлением на северо-восток и 0,17 км на восток проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Ивгрэс-3" в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,01 км направлением на восток и 0,16 км на юго-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,13 км направлением на юго-восток и 0,01 км на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Березка" в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,18 км направлением на юго-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,12 км направлением на северо-запад и 0,36 км на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Кранэлектроаппарат-1" (далее - СТ "КЭА-1") в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница идет протяженностью 0,02 км направлением на юго-запад, далее, пересекая железную дорогу ОАО "МППЖТ N 1" на расстоянии 0,02 км, ломаной линией протяженностью 0,19 км общим направлением на юго-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,04 км направлением на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Кранэлектроаппарат" (далее - СТ "КЭА") в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,03 км общим направлением на юго-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,26 км направлением на восток проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и деревни Тимоново Новоусадебского сельского поселения.

Затем граница протяженностью 0,02 км направлением на восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и землями запаса в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,28 км направлением на восток проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Комсомольский механический завод" (далее - СТ "КМЗ") в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,06 км на запад и 0,54 км на северо-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,13 км общим направлением на северо-запад и протяженностью 0,04 км на северо-восток проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Яблочко" в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,02 км направлением на северо-восток, 0,14 км на юго-восток, 0,4 км на северо-восток, 0,52 км на северо-запад, 0,02 км на юго-запад, 0,09 км на северо-запад, 0,05 км на юго-запад, 0,14 км на северо-запад и 0,09 км на юго-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Прогресс" в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,11 км направлением на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и садоводческим товариществом "Яблочко" в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,37 км направлением на северо-запад, 0,35 км на юго-запад, 0,12 км на северо-запад, 0,31 км на северо-восток, 0,43 км на северо-запад и 0,09 км на юго-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и села Новая Усадьба Новоусадебского сельского поселения.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,35 км общим направлением на юго-запад проходит по границе земель между земельным участком Комсомольского муниципального района в Комсомольском городском поселении и селом Новая Усадьба Новоусадебского сельского поселения.

Затем граница протяженностью 0,1 км направлением на северо-восток следует по границе земель между земельным участком Комсомольского муниципального района в Комсомольском городском поселении и деревней Яблоново Новоусадебского сельского поселения.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,42 км общим направлением на северо-восток проходит по границе земель между земельным участком Комсомольского муниципального района в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,05 км направлением на северо-восток, 0,06 км на юго-восток, 0,06 км на северо-восток, 0,09 км на северо-запад, 0,05 км на юго-запад и 0,08 км на северо-запад следует по границе земель между земельным участком Комсомольского муниципального района в Комсомольском городском поселении и земельным участком бывшего Комсомольского районного потребительского общества в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,38 км направлением на северо-восток проходит по границе земель между земельным участком Комсомольского муниципального района в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,05 км направлением на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,01 км направлением на северо-восток и 0,25 км на северо-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и землями запаса в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,17 км направлением на северо-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении до автомобильной дороги Комсомольск - Губцево и далее, пересекая автодорогу на расстоянии 0,01 км, граница идет 0,14 км вдоль северной ее стороны.

Затем граница протяженностью 0,18 км направлением на северо-запад, 0,03 км на северо-восток, 0,03 на северо-запад, 0,04 км на восток, 0,02 км на северо-запад и 0,01 км на восток следует по границе земель между землями Комсомольских районных электрических сетей в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,04 км направлением на юго-восток и 0,07 км на северо-восток проходит по границе земель между землями Комсомольских районных электрических сетей в Комсомольском городском поселении и огородническим товариществом "Весна" в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,12 км направлением на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,05 км направлением на север и 0,01 км на восток проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и землями запаса в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,95 км общим направлением на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,03 км направлением на северо-восток проходит по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и земельным участком ликвидированного областного государственного унитарного предприятия "Комсомольское ДРСУ" (далее - ОГУП "Комсомольское ДРСУ") в Новоусадебском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,24 км общим направлением на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Комсомольском городском поселении и фондом перераспределения земель в Новоусадебском сельском поселении.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»