ЗАКОН

НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 26 июня 2013 года N 52-оз

О внесении изменения в статью 10 закона Ненецкого автономного округа "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ненецком автономном округе"

Статья 1


Внести в статью 10 закона Ненецкого автономного округа от 26 февраля 2007 года N 21-оз "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ненецком автономном округе" (в редакции закона округа от 3 июня 2013 года N 33-оз) изменение, изложив часть 1 в следующей редакции:

"1. Ежегодно новогодний подарок предоставляется:

1) детям, обучающимся в образовательных организациях общего образования, до получения ими основного общего образования;

2) детям, не обучающимся в образовательных организациях общего образования, до достижения ими возраста 16 лет (по состоянию на 31 декабря года, за который предоставляется новогодний подарок).".

Статья 2


1. Настоящий закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

2. Финансирование расходов, связанных с исполнением настоящего закона, осуществляется за счёт средств окружного бюджета.

В 2013 году финансирование дополнительных расходов, связанных с исполнением настоящего закона, осуществляется после внесения соответствующих изменений в закон Ненецкого автономного округа от 10 декабря 2012 года N 109-оз "Об окружном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов".

Председатель Собрания депутатов
Ненецкого автономного округа
С.Н. Коткин

Губернатор

Ненецкого автономного округа

И.Г. Фёдоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»