Недействующий

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 декабря 2011 года N 465

О плате за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "Оборонэнерго", расположенным на территории Астраханской области, энергопринимающих устройств здания "Техническая позиция" ФГУП "Гос НИИАС"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления службы по тарифам Астраханской области от 19.10.2016 N 70, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 43, 27.10.2016).
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861, постановлением Правительства Астраханской области от 06.04.2005 N 49-П "О службе по тарифам Астраханской области", протоколом заседания коллегии службы по тарифам Астраханской области от 07.12.2011 N 420 служба по тарифам Астраханской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить и ввести в действие с момента вступления в силу настоящего постановления плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "Оборонэнерго", расположенным на территории Астраханской области, энергопринимающих устройств здания "Техническая позиция" ФГУП "Гос НИИАС" согласно приложению.

2. Начальнику отдела контроля и регулирования тарифов (цен) в сфере электроэнергетики и газоснабжения службы по тарифам Астраханской области (Турасова Л.А.):

2.1. В семидневный срок со дня принятия направить копию настоящего постановления в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области и Федеральную службу по тарифам.

2.2. В двухдневный срок со дня принятия направить копию настоящего постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования.

2.3. В семидневный срок со дня принятия разместить настоящее постановление на сайте службы по тарифам Астраханской области (www.astrtarif.ru).

2.4. В семидневный срок со дня принятия обеспечить включение настоящего постановления в электронную базу данных "Гарант" и "КонсультантПлюс".

2.5. В семидневный срок со дня принятия направить копию настоящего постановления и копию протокола заседания коллегии службы по тарифам Астраханской области от 07.12.2011 N 420 в ОАО "Оборонэнерго".

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Руководитель

О.Г. Зверева

Приложение к
постановлению
службы по тарифам
Астраханской области
от 07.12.2011 N 465

Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "Оборонэнерго", расположенным на территории Астраханской области, энергопринимающих устройств здания "Техническая позиция" ФГУП "Гос НИИАС", расположенному по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск-7

руб., без НДС

N п/п

Наименование мероприятий

Стоимость мероприятий

1

2

3

1.

Подготовка и выдача сетевой организацией технических условий ТУ и их согласование

4532,42

2.

Разработка сетевой организацией проектной документации

0

3.

Выполнение ТУ сетевой организацией (в т.ч. расходы на строительство объектов электросетевого хозяйства до присоединяемых энергопринимающих устройств  и (или) объектов электроэнергетики)

0

4.

Проверка сетевой организацией выполнения заявителем ТУ

2395,01

5.

Участие в осмотре должностным лицом Ростехнадзора присоединяемых Устройств

1802,30

6.

Фактические действия по пр исоединению и обеспечению работы Устройств в электрической сети

5263,83

7.

Итого плата за технологическое присоединение

13993,57

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»