Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2013 года N 17-2

Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров общественным транспортом в городском сообщении индивидуальным предпринимателем Крючковым А.Ф. на территории г. Шадринска

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Департамента государственного регулирования
цен и тарифов Курганской области от 10 июля 2014 года N 22-2

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 20 мая 2003 года N 149 "О создании органа исполнительной власти Курганской области в области государственного регулирования цен и тарифов" правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить предельный максимальный тариф на перевозку пассажиров общественным транспортом в городском сообщении индивидуальным предпринимателем Крючковым Алексеем Федоровичем на территории г. Шадринска в размере 15,17 руб. за одну поездку.

2. Признать утратившим силу постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 04 октября 2012 года N 39-1 "Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров общественным транспортом в городском сообщении индивидуальным предпринимателем Крючковым А.Ф. на территории г. Шадринска".

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после официального опубликования в Курганской областной общественно - политической газете "Новый мир".

Директор Департамента государственного

регулирования цен и тарифов Курганской области М.И. Шеремет

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»