Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2013 года N 135

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2005 Г. N 332 "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ, ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД И НУЖД БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2014 года на основании Постановления Правительства РК от 10.12.2013 N 482.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 26 декабря 2005 г. N 332 "О мерах по совершенствованию организации закупок товаров, выполнения работ, оказания услуг для государственных нужд и нужд бюджетных учреждений Республики Коми" следующие изменения:

в Порядке взаимодействия уполномоченного органа на осуществление функций по размещению заказов для заказчиков путем проведения торгов с заказчиками, утвержденном постановлением (приложение N 1):

1) в пункте 7:

в абзаце втором слова "в кратчайшие сроки" заменить словами "в течение десяти рабочих дней с даты получения указанных заключения и (или) несогласования";

абзац третий изложить в следующей редакции:

"После поступления письма об утверждении конкурсной документации, документации об аукционе уполномоченный орган при наличии замечаний осуществляет доработку конкурсной документации, документации об аукционе и готовит извещение о проведении конкурса (аукциона) в течение 7 рабочих дней с даты получения указанного письма.";

2) пункт 8 дополнить словами "в соответствии со сроками, установленными законодательством".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Первый заместитель
Главы Республики Коми
А.ЧЕРНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»