Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2006 года N 613

О внесении изменений в постановление Губернатора Корякского автономного округа от 12 января 2006 года N 05 "О штатном расписании администрации Корякского автономного округа"

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В связи с передачей осуществления отдельных полномочий Российской Федерации органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 31 декабря 2005 года N 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с совершенствованием разграничения полномочий" и статьей 26 Водного Кодекса Российской Федерации

постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Корякского автономного округа от 12 января 2006 года N 05 "О штатном расписании администрации Корякского автономного округа" следующие изменения:

1) реорганизовать комитет по природным ресурсам администрации Корякского автономного округа (далее - Комитет) в управление лесного хозяйства и природопользования администрации Корякского автономного округа (далее - Управление);

2) утвердить штатное расписание Управления согласно приложению.

2. Комитету (Ивинтаксяв Ю.И.):

1) в срок до 25 декабря 2006 года разработать и представить на утверждение положение об Управлении и должностные регламенты государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной Управлении;

2) в срок, установленный "Регламентом подготовки документов, необходимых для принятия решений о передаче федеральных государственных учреждений и федеральных государственных предприятий как имущественных комплексов в ведение субъектов Российской Федерации для осуществления переданных полномочий в области лесных отношений", до 01 декабря 2006 года представить в Федеральное агентство лесного хозяйства для согласования структуру, штатное расписание и смету расходов на осуществление полномочий Управления за счет субвенций из федерального бюджета;

3) после согласования с Федеральным агентством лесного хозяйства представить в департамент финансов администрации Корякского автономного округа смету расходов на осуществление полномочий Управления за счет субвенций из федерального бюджета, для внесения соответствующих изменений в Закон Корякского автономного округа "О бюджете Корякского автономного округа на 2007 год",

3. Отделу по вопросам государственной службы и кадров администрации Корякского автономного округа (Киреева Е.И.) произвести необходимые организационно-штатные мероприятия.

4. Утвердить вице-губернатора Куманцова М.И. представителем от администрации Корякского автономного округа при согласовании структуры Управления в Федеральном агентстве лесного хозяйства.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 года, за исключением подпункта 3) пункта 2 настоящего постановления.

6. Осуществление полномочий Управления за счет субвенций из федерального бюджета, предусмотренных лесным законодательством, и вступление в силу подпункта 3) пункта 2 считать со дня официального решения Правительства Российской Федерации о внесении Корякского автономного округа в бюджетную роспись на получение субвенций из федерального бюджета по установленным правилам.

И.о. Губернатора Корякского автономного округа
Щербина В.Г.


Приложение

к постановлению Губернатора

Корякского автономного округа

N 613 от 24.11.2006 г.

Штатное расписание управления лесного хозяйства и природопользования администрации Корякского автономного округа


Начальник  управления

ГС

7520

Субвенции ФБ

Заместитель  начальника управления

ГС

7040

Субвенции ФБ

Отдел по  управлению лесными ресурсами

Заведующий отделом  (главный лесничий)

ГС

6880

Субвенции ФБ

Главный специалист  (инженер охраны и защиты  леса)

ГС

5040

Субвенции ФБ

Отдел  водных ресурсов и недропользования

Заведующий отделом  (главный государственный инспектор Корякского автономного округа по контролю и  надзору за использованием и охраной водных объектов)

ГС

6880

Субвенции ФБ

Главный специалист  по водным ресурсам

ГС

5040

Бюджет КАО

Главныйспециалист(государственныйинспектор Корякскогоавтономногоокругапоконтролюи надзорузаиспользованиемиохранойводных объектов)

ГС

5040

Субвенции ФБ

Отдел  бухгалтерского учета и отчетности

Заведующий отделом  (главный бухгалтер)

ГС

6880

Субвенции ФБ

Главный специалист  (экономист)

ГС

5040

Субвенции ФБ

ИТОГО

9

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»