Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 февраля 2011 года N 55-П

Об установлении на 2011 год средней стоимости путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Камчатского края (за исключением государственных и муниципальных учреждений)

Утратил силу:

постановлением Правительства Камчатского края от 05.03.2012 N 135-П

В целях реализации постановления Правительства Камчатского края от 18.02.2010 N 85-П "О расходных обязательствах Камчатского края по предоставлению юридическим лицам - загородным стационарным детским оздоровительным лагерям, расположенным на территории Камчатского края, субсидий из краевого бюджета в целях возмещения затрат в связи с предоставлением ими услуг по обеспечению отдыха и оздоровления детей"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на 2011 год среднюю стоимость путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Камчатского края (за исключением государственных и муниципальных учреждений), на 21 день в размере 24 000 рублей.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Камчатского края от 07.05.2010 N 214-П "Об установлении на 2010 год средней стоимости путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Камчатского края (за исключением государственных и муниципальных учреждений)".

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Губернатор Камчатского края
А.А. Кузьмицкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»