Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 апреля 2013 года N 54-мпр

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "ПРИСВОЕНИЕ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИЛИ СНЯТИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КАТЕГОРИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ, РАБОТАЮЩИХ В СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа министерства здравоохранения Иркутской области от 21.02.2014 N 34-мпр, вступившего в силу не ранее чем через десять календарных дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с законодательством, руководствуясь пунктом 9 Положения о министерстве здравоохранения Иркутской области, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 16 июля 2010 года N 174-пп,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в пункт 146 Административного регламента предоставления государственной услуги "Присвоение, подтверждение или снятие квалификационных категорий специалистов, работающих в системе здравоохранения Иркутской области", утвержденного приказом министерства здравоохранения Иркутской области от 29 июня 2012 года N 131-мпр, изменение, дополнив после слов "допущенных министерством" словами "опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления".

2. Настоящий приказ вступает в силу не ранее чем через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

Министр
Н.Г. Корнилов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»