Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 20 мая 2013 года N 453

О внесении изменений в приказ Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края от 01.02.2013 N 42 "Об утверждении норм расходов по финансовому обеспечению физкультурных и спортивных мероприятий"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства спорта Камчатского края от 30.07.2018 N 292, вступающего в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях уточнения приказа Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края от 01.02.2013 N 42 "Об утверждении норм расходов по финансовому обеспечению физкультурных и спортивных мероприятий"


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края от 01.02.2013 N 42 "Об утверждении норм расходов по финансовому обеспечению физкультурных и спортивных мероприятий" следующие изменения:

1) В приложении N 3 нормы расходов средств приобретения наградной атрибутики для награждения победителей и призёров физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края изложить в редакции, согласно приложению к настоящему приказу.

2) Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. В период проведения и участия в физкультурных и спортивных, учебно-тренировочных мероприятиях и сборах спортсменов, тренеров, судей представителей спортивных делегаций, а также в углубленном медицинском обследовании спортсменов, осуществляется финансовое обеспечение фактических расходов по оплате:

а) проезда авиа и (или) железнодорожных билетов по тарифам экономического класса, автотранспорта (кроме такси), парома, багажа;

б) услуг по проживанию (по найму жилого помещения), но не более стоимости одноместного (однокомнатного) стандартного номера;

в) услуг питания;

г) услуг (или аренда) по предоставлению спортивных сооружений и вспомогательных помещений в пользование;

д) услуг автотранспорта;

е) услуг специализированного автотранспорта по доставке оборудования, инвентаря, животных, спортивной техники;

ж) услуг (или аренда) по использованию спортивного инвентаря и оборудования;

з) услуг машины скорой помощи с квалифицированным оборудованием и медицинскими работниками;

и) услуг по оформлению виз и консульского сбора;

к) услуг ветеринарного и таможенного оформления животных.

3) Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Спортсменам, тренерам, судьям, представителям спортивных делегаций участвующим в физкультурных и спортивных мероприятиях,, осуществлять расходы по оплате за проезд, багаж по КОСГУ 222, найма жилых помещений и других видов услуг, аренд за наличный и безналичный расчет по КОСГУ 226 и КОСГУ 224 (соответственно), питание, питание в пути, фармакологическое обеспечение по КОСГУ 290, обеспечение экипировкой по КОСГУ 340".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 18.01.2013 года.

Министр А.Б. Иванов


Приложение к приказу
Министерства спорта и молодежной политики
Камчатского края
от 20.05.2013 N 453

НОРМЫ РАСХОДОВ СРЕДСТВ приобретения наградной атрибутики для награждения победителей и призеров физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края


1 Наименование спортивных и физкультурных мероприятий

Стоимость призов в денежном и натуральном эквиваленте (в рублях)

медали

дипломы

командные

личные

Международные соревнования, проводимые на территории Камчатского края;

 всероссийские соревнования;
краевые соревнования
    I, II, III места

до 4 000

до 4 000

200

70


ПРИМЕЧАНИЕ:

1. Определение стоимости специальных призов, производится в порядке и размерах, определенных рангом проводимого спортивного мероприятия и утвержденного положения.

2. Региональные федерации и другие проводящие организации за счет собственных средств имеют право устанавливать иные размеры призов и наград.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»