Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 мая 2013 года N 395-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 10 декабря 2009 г. N 634-па

Утратило силу с 01.01.2014. Постановлением от 07.11.2013 N 1093-па

Администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 10 декабря 2009 г. N 634-па "Об областной целевой программе "Социально-экономическое и культурное развитие коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Магаданской области" на 2010-2018 годы" следующие изменения:

1.1. Подпункт 3.2 пункта 3 раздела 5 "Механизм реализации Программы" областной целевой программы "Социально-экономическое и культурное развитие коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Магаданской области" (далее - Программа), утвержденной указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"3.2. Финансирование мероприятия раздела 3.2.2 "Снижение платежей населения за оказываемые услуги теплоснабжения, электроснабжения от дизельных электростанций, водоснабжения и водоотведения" осуществляется в рамках реализации постановления администрации Магаданской области об установлении на очередной финансовый год расходных обязательств Магаданской области по предоставлению из областного бюджета субсидий организациям в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг теплоснабжения, электроснабжения от дизельных электростанций, водоснабжения и водоотведения населению по тарифам, установленным уполномоченным органом исполнительной власти Магаданской области.".

1.2. Шестое предложение абзаца второго пункта 3 раздела 6 Программы "Мероприятия Программы" изложить в следующей редакции:

"Мероприятия, направленные на снижение платежей населения за оказываемые услуги теплоснабжения, электроснабжения от дизельных электростанций, водоснабжения и водоотведения (все села Северо-Эвенского района, село Оротук Тенькинского района) будут финансироваться в рамках реализации постановления администрации Магаданской области об установлении на очередной финансовый год расходных обязательств Магаданской области по предоставлению из областного бюджета субсидий организациям в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг теплоснабжения, электроснабжения от дизельных электростанций, водоснабжения и водоотведения населению по тарифам, установленным уполномоченным органом исполнительной власти Магаданской области.".

1.3. В приложении N 1 к Программе "Мероприятия Программы" подпункт 3.2.2 пункта 3.2 изложить в следующей редакции:

"

3.2.2.

Снижение платежей населения за оказываемые услуги теплоснабжения, электроснабжения от дизельных электростанций, водоснабжения и водоотведения

2010- 2018

департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики администрации Магаданской области;

 органы местного самоуправления (по согласованию)

в рамках реализации постановления администрации Магаданской области об установлении на очередной финансовый год расходных обязательств Магаданской области по предоставлению из областного бюджета субсидий организациям в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг теплоснабжения, электроснабжения от дизельных электростанций, водоснабжения и водоотведения населению по тарифам, установленным уполномоченным органом исполнительной власти Магаданской области

".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Врио губернатора
Магаданской области
В. Печеный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»