МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 мая 2012 года N 5-п

О внесении изменений в постановление министерства спорта и туризма Астраханской области от 23.12.2010 N 13/П и распоряжение министерства спорта и туризма Астраханской области от 26.08.2011 N 40-р

(Изменения и дополнения:

постановление Министерства спорта и туризма Астраханской области от 09.06.2012 N 13-п)

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Астраханской области от 19.01.2011 N 5-П "О создании государственного казенного учреждения Астраханской области "Финансово-экономический центр в сфере спорта", а также в целях приведения в соответствие с действующим законодательством

министерство спорта и туризма Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление министерства спорта и туризма Астраханской области от 23.12.2010 N 13/П "О Порядке определения платы за оказание бюджетным учреждением подведомственным министерству спорта и туризма Астраханской области услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности бюджетного учреждения, для граждан и юридических лиц" изменение, дополнив пункт 8 Порядка определения платы за оказание бюджетным учреждением подведомственным министерству спорта и туризма Астраханской области услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности бюджетного учреждения, для граждан и юридических лиц, утверждённого постановлением, после слов "Стоимость платных услуг определяется" словами "государственным казённым учреждением Астраханской области "Финансово-экономический центр в сфере спорта".

2. Внести изменение в распоряжение министерства спорта и туризма Астраханской области от 26.08.2011 N 40-р "О согласовании прейскуранта на платные услуги, оказываемые государственным бюджетным учреждением дополнительного образования детей Астраханской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. Л.А.Тихомировой" изменение, исключив строку четвёртую "Спортивно-оздоровительные занятия для физических лиц в возрасте от 3-х до 16-ти лет, состав семьи которых имеет трёх и более детей" прейскуранта, согласованного распоряжением.

3. Признать утратившими силу:

- постановления министерства спорта и туризма Астраханской области:

от 02.02.2010 N 1/П "О согласовании прейскуранта на платные услуги, оказываемые государственным бюджетным учреждением дополнительного образования детей Астраханской области "Детско-юношеская спортивная школа N 1";

от 15.02.2010 N 2/П "О согласовании прейскуранта на платные услуги, оказываемые государственным бюджетным учреждением дополнительного образования детей Астраханской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1".

- пункты 1, 2, 4, 5 постановления министерства спорта и туризма Астраханской области Астраханской области от 28.09.2011 N 23-п "О внесении изменений в некоторые постановления и распоряжения министерства спорта и туризма Астраханской области";

- пункты 1, 2, 4, 5 постановления министерства спорта и туризма Астраханской области Астраханской области от 21.03.2012 N 4-п "О внесении изменений в некоторые постановления и распоряжения министерства спорта и туризма Астраханской области".

(Абзац в редакции постановления Министерства спорта и туризма Астраханской области от 09.06.2012 N 13-п)

4. Признать утратившим силу распоряжения министерства спорта и туризма Астраханской области:

- от 03.05.2011 N 25-р "О согласовании прейскуранта на платные услуги, оказываемые государственным казённым учреждением дополнительного образования детей Астраханской области "Детско-юношеская спортивная школа им. Б.Н. Скокова".

- от 13.05.2011 N 27-р "О согласовании прейскуранта на платные услуги, оказываемые государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Астраханской области "Школа высшего спортивного мастерства".

5. Отделу нормативно-правового обеспечения (Абросимова А.А.):

- в двухдневный срок направить копию настоящего постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для его официального опубликования и поставщикам справочно-правовых систем "Консультант Плюс" ООО АИЦ "Консультант Плюс" и "Гарант" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис".

- в семидневный срок после принятия направить копию настоящего постановления в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, не позднее семи рабочих дней со дня подписания копию настоящего постановления - в прокуратуру Астраханской области.

- разместить текст настоящего постановления на официальном сайте министерства спорта и туризма Астраханской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://www.astminst.ru.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Министр спорта и туризма

Астраханской области

О.В. Дементьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»