Недействующий

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2013 года N 31

О внесении изменения в постановление службы по тарифам Астраханской области от 05.12.2012 N 248

(Утратил силу:

постановление службы по тарифам Астраханской области от 15.10.2013 N 60)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, на основании постановления Правительства Астраханской области от 06.04.2005 N 49-П "О службе по тарифам Астраханской области" и протокола заседания коллегии службы по тарифам Астраханской области от 24.04.2013N 58

служба по тарифам Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление службы по тарифам Астраханской области от 05.12.2012 N 248 "О тарифах на тепловую энергию УМП "Ватажноежилкоммунхоз" изменение, исключив из пункта 2 приложения к постановлению строку:

"

Бюджетные

"

2. Начальнику отдела контроля и регулирования тарифов в сфере поставок тепловой энергии службы по тарифам Астраханской области (Медведева Н.В.):

2.1. В срок не позднее трех рабочих дней со дня подписания направить копию настоящего постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования.

2.2. Не позднее семи рабочих дней со дня подписания направить копию настоящего постановления в прокуратуру Астраханской области.

2.3. В семидневный срок после принятия направить копию настоящего постановления в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

2.4. В недельный сроксо дня принятия направить копию настоящего постановления в Федеральную службу по тарифам.

2.5. В недельный сроксо дня принятия направить копии настоящего постановления и протокола заседания коллегии службы по тарифам Астраханской области от 24.04.2013 N 58 в УМП "Ватажноежилкоммунхоз".

2.6. В семидневный срок со дня принятия разместить настоящее постановлениена сайте службы по тарифам Астраханской области (www.astrtarif.ru).

2.7. В семидневный срок со дня принятия обеспечить включение настоящего постановления в справочно-правовые системы "Консультант Плюс" ЗАО "Телеком-Скиф" и "Гарант" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис".

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Руководитель

О.Г. Зверева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»