ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2011 года N 223

О внесении изменений в постановление Губернатора Астраханской области от 10.02.2009 N 49

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора Астраханской области от 10.02.2009 N 49 "Об управлении по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Губернатора Астраханской области" следующие изменения:

1.1. В преамбуле постановления слова "от 11.01.2008 N 13 "Об администрации Губернатора Астраханской области" заменить словами "от 11.01.2010 N 1 "Об оптимизации структуры администрации Губернатора Астраханской области".

1.2. В абзаце четвёртом раздела 2 Положения об управлении по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Губернатора Астраханской области, утвержденного постановлением (далее - Положение), слова "и населенных пунктов" исключить.

1.3. Абзац восьмой раздела 3 Положения изложить в следующей редакции:

"- разрабатывает проекты законов Астраханской области и проекты постановлений Думы Астраханской области по вопросам местного самоуправления для внесения их Губернатором в Думу Астраханской области в порядке законодательной инициативы;".

1.4. В абзаце одиннадцатом раздела 3 Положения слова "и в подготовке пакетов документов для включения в резерв управленческих кадров Астраханской области" исключить.

1.5. В абзаце двенадцатом раздела 3 Положения слова "и населенных пунктов" исключить.

1.6. Пункт 5.3 раздела 5 Положения изложить в следующей редакции:

"5.3. Начальник управления имеет заместителей, один из которых в его отсутствие исполняет обязанности начальника управления.".

1.7. Пункт 5.6 раздела 5 Положения изложить в следующей редакции:

"5.6. Заместители начальника управления осуществляют отдельные полномочия начальника управления в соответствии с должностными регламентами, в том числе имеют право подписывать исходящие документы.".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Астраханской области

А.А. Жилкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»