ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 сентября 2011 года N 165

Об изменении системы исполнительных органов государственной власти Тюменской области и внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области

В редакции постановления Губернатора Тюменской области:

В целях дальнейшей оптимизации и повышения эффективности управления органов исполнительной власти Тюменской области и в соответствии со статьями 38 и 41 Устава Тюменской области:

1. Переименовать департамент стратегического развития Тюменской области в комитет по инновациям Тюменской области.

1.1. Передать функции и полномочия в сфере развития внутреннего и въездного туризма Тюменской области, а также в сфере реализации Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Тюменской области департаменту инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

1.2. Заместителю Губернатора области Зарубе О.В. в 2-недельный срок внести предложения по кандидатуре руководителя комитета по инновациям Тюменской области, обеспечить подготовку соответствующих проектов постановления об утверждении положения и распоряжения об утверждении структуры и штатной численности на рассмотрение Правительства Тюменской области.

1.3. Заместителю Губернатора области Мазуру В.В. в 2-недельный срок обеспечить подготовку соответствующих проектов постановления о внесении дополнений в положение о департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области и распоряжения об изменении его структуры и штатной численности на рассмотрение Правительства Тюменской области.

1.4. Департаменту финансов Тюменской области перераспределить предусмотренные бюджетные ассигнования на содержание департамента стратегического развития Тюменской области на содержание комитета по инновациям Тюменской области и департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области в пределах утвержденной штатной численности по реализуемым функциям и полномочиям.

2. В приложение N 1 к постановлению Губернатора Тюменской области от 18.04.2005 N 35 "О системе органов исполнительной власти области" (в редакции от 31.01.2011) внести следующие изменения:

в пункте 2.2. части 1 исключить слова "департамент стратегического развития Тюменской области";

пункт 2.3. части 1 дополнить словами "комитет по инновациям Тюменской области".

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Губернатор Тюменской области
В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»