Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2012 года N 165-П

О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 19.07.2011 N 254-П

В целях эффективной реализации мероприятий государственной поддержки малого и среднего предпринимательства

Правительство Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Астраханской области от 19.07.2011 N 254-П "Об отраслевой долгосрочной целевой программе "Развитие малого и среднего предпринимательства в Астраханской области на 2012-2016 годы" следующие изменения:

1.1. Пункт 1 постановления дополнить словами "(далее - Программа)".

1.2. В пункте 2 постановления слова "Кабикеев А.Н." заменить словами "Полянская Э.В.".

1.3. Постановление дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Министерству экономического развития Астраханской области (Полянская Э.В.):

3.1. Остатки средств федерального бюджета, привлеченные в рамках отраслевой целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Астраханской области на 2010-2011 годы", утвержденной постановлением Правительства Астраханской области от 06.07.2009 N 349-П, сложившиеся по состоянию на 01.01.2012, использовать на реализацию Программы, в том числе по следующим мероприятиям:

- "Развитие малых и средних предприятий в области инноваций и промышленного производства";

- "Содействие развитию молодежного предпринимательства";

- "Долевое финансирование целевых расходов, связанных с реализацией инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства";

- "Образовательные программы по подготовке управленческих кадров, в том числе по повышению квалификации, стажировке, и семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства";

- "Программы поддержки начинающих - гранты начинающим предприятиям на создание собственного бизнеса";

- "Долевое финансирование целевых расходов, связанных с государственной поддержкой субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих товары, работы, услуги, предназначенные для экспорта";

- "Реализация мероприятий, направленных на повышение конкурентоспособности малых и средних предприятий за счет применения технологий энергосбережения".

3.2. Осуществлять в 2012 году за счет Программы финансирование мероприятий по государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с решениями, принятыми в рамках реализации отраслевой целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Астраханской области на 2010 - 2011 годы", утвержденной постановлением Правительства Астраханской области от 06.07.2009 N 349-П.".

1.4. Пункты 3, 4 постановления считать соответственно пунктами 4, 5.

1.5. В приложении N 1 к отраслевой долгосрочной целевой программе "Развитие малого и среднего предпринимательства в Астраханской области на 2012-2016 годы", утвержденной постановлением (далее - Программа):

- наименование мероприятия 4.2 задачи 4 изложить в новой редакции:

"4.2. Содействие развитию молодежного предпринимательства";

- наименование мероприятия 5.1 задачи 5 изложить в новой редакции:

"5.1. Образовательные программы по подготовке управленческих кадров, в том числе по повышению квалификации, стажировке, и семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства";

- наименование мероприятия 6.2 задачи 6 изложить в новой редакции:

"6.2. Долевое финансирование целевых расходов, связанных с государственной поддержкой субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих товары, работы, услуги, предназначенные для экспорта".

1.6. В приложении N 1 к подпрограмме "Содействие развитию инновационно активного малого и среднего предпринимательства в Астраханской области на 2012-2016 годы" Программы наименование мероприятия 1 изложить в новой редакции:

"1. Развитие малых и средних предприятий в области инноваций и промышленного производства".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора

Астраханской области

К.А. Маркелов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»