Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 апреля 2012 года N 131-П

О предельной штатной численности агентства по рыболовству и рыбоводству Астраханской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с момента внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности присоединенного к министерству сельского хозяйства Астраханской области агентства по рыболовству и рыбоводству Астраханской области на основании Постановления Правительства Астраханской области от 26.11.2014 N 541-П.
____________________________________________________________________

В целях реализации распоряжения Правительства Астраханской области от 21.09.2011 N 407-Пр "Об оптимизации штатной численности исполнительных органов государственной власти Астраханской области"

Правительство Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить предельную штатную численность работников агентства по рыболовству и рыбоводству Астраханской области в количестве 16 единиц, в том числе должностей государственной гражданской службы Астраханской области - 15 единиц.

2. Агентству по рыболовству и рыбоводству Астраханской области (Григорьев О.В.) внести соответствующие изменения в структуру и штатное расписание агентства по рыболовству и рыбоводству Астраханской области.

3. Признать утратившими силу:

- пункт 2 постановления Правительства Астраханской области от 31.03.2005 N 40-П "Об агентстве по рыболовству и рыбоводству Астраханской области";

- постановление Правительства Астраханской области от 18.11.2011 N 474-П "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 31.03.2005 N 40-П".

4. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Астраханской области

А.А. Жилкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»