Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июня 2007 года N 334

Об утверждении норматива потребления электрической энергии на освещение

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:

Постановление администрации КАО от 24.08.2007 N 42

В соответствии Законом Корякского автономного округа от 8 июля 2005 N 66-оз "О мерах социальной поддержки специалистов, работающих и проживающих в Корякском автономном округе, по оплате жилья и коммунальных услуг",

(преамбула в редакции постановления администрации КАО от 24.08.2007 N 42)

постановляю:

1.Утвердить норматив потребления электрической энергии на освещение предоставляемой специалистам за исключением педагогических работников образовательных учреждений и некоторых категорий работников образовательных учреждений, являющихся участниками образовательного процесса для возмещения расходов связанных с предоставлением мер социальной поддержки (льгот) по оплате коммунальных услуг, в количестве 17 кВт/час в год на один метр квадратный.

(пункт 1 в редакции постановления администрации КАО от 24.08.2007 N 42)

2. Возмещение расходов связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг (освещение) рассчитывается на очередной финансовый год, с предоставлением списков специалистов за исключением педагогических работников образовательных учреждений и некоторых категорий работников образовательных учреждений, являющихся участниками образовательного процесса проживающих в сельской местности и поселках городского типа.

(пункт 2 в редакции постановления администрации КАО от 24.08.2007 N 42)

3. Признать утратившим силу постановление заместителя главы администрации Корякского автономного округа от 16 января 1997 года N 21 " О норме освещения, предоставляемой специалистам социально-культурной сферы, прочих отраслей проживающим в селах и поселках Корякского автономного округа".

4. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор
Корякского автономного округа
О.Н.Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»