Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2005 года N 220

О внесении изменений в постановление Правительства Чукотского автономного от 30.12.2004 N 292 "Об утверждении структуры, предельной штатной численности и Положения о Департаменте финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа"

Утратило силу постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 31.12.2013 N 565

В целях оптимизации деятельности исполнительных органов государственной власти Чукотского автономного округа, Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 30.12.2004 N 292 "Об утверждении структуры, предельной штатной численности и Положения о Департаменте финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа" следующие изменения:

1.1. в пункте 2 постановления приложение 2 изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению;

1.2. в пункте 3 постановления слова "59 единиц" заменить словами "57 единиц".

2. Передать функции по компьютерному обеспечению Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа в Аппарат Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа с передачей численности в количестве 2 единиц.

2.1. Департаменту финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Миллер Л.Г.) при формировании окружного бюджета на 2006 год предусмотреть ассигнования на содержание 2 единиц, передаваемых в Аппарат Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Миллер Л.Г.).

Председатель Правительства
Р. Абрамович

Приложение
к постановлению Правительства Чукотского автономного округа
от 18.11.2005 N 220

СТРУКТУРА ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ, ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»