Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 19 апреля 2013 года N 217-п

О внесении изменений в приложения к приказу Министерства социального развития и труда Камчатского края от 06.05.2009 N 100-п "Об образовании аттестационной комиссии Министерства социального развития и труда Камчатского края"



В целях уточнения состава, отдельных вопросов деятельности аттестационной комиссии Министерства социального развития и труда Камчатского края

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приложение N 1 к приказу Министерства социального развития и труда Камчатского края от 06.05.2009 N 100-п "Об образовании аттестационной комиссии Министерства социального развития и труда Камчатского края" следующие изменения:

1) вывести из состава Комиссии Верещака Максима Викторовича;

2) ввести в состав Комиссии Чешенко Ирину Андреевну, начальник отдела юридического и кадрового обеспечения Министерства социального развития и труда Камчатского края.

2. Внести в приложение N 2 к приказу Министерства социального развития и труда Камчатского края от 06.05.2009 N 100-п "Об образовании аттестационной комиссии Министерства социального развития и труда Камчатского края" следующие изменения:

1) пункт 1 части 3.1 исключить;

2) в приложении 1 по тексту слова "(квалификационного экзамена)" исключить.

Министр И.Э. Койрович

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»