Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 1994 года N 70

О СБОРЕ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ

{УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановление губернатора тульской области от 06.07.98 N 284}

В соответствии с п. 2 статьи 34 Закона Российской Федерации "О предприятиях и предпринимательской деятельности" от 25 декабря 1990 года и во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 22 декабря 1993 года N 2270 "О некоторых изменениях в налогообложении и взаимоотношениях бюджетов различных уровней" ПОСТАНОВЛЯЮ":

1. Установить сбор за регистрацию предприятий различных организационно-правовых форм в размере пятикратной минимальной месячной оплаты труда.

2. Регистрационный сбор с физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью установить в размере минимальной месячной оплаты, определенной законодательством.

3. Сбор за регистрацию предприятий и регистрационный сбор с физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, зачисляется в бюджет по месту их регистрации.

4. Для обеспечения быстрого развития перспективных видов деятельности и заинтересованности в их развитии слабообеспеченных слоев общества разрешить администрациям городов и районов по согласованию с местными представительными органами власти применять льготный размер регистрационного сбора.

5. Постановление представить в областную Думу для рассмотрения и утверждения регистрационного сбора.

Глава администрации Н.В. Севрюгин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»