Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 года N 628

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.04.2009 N 206 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА И БЮДЖЕТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ МЕРОПРИЯТИЙ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

{УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановление правительства Тульской области от 05.03.2013 N 74; НГР: RU71000201300084}

В соответствии со статьей 34 Устава (Основного Закона) Тульской области администрация Тульской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Тульской области от 07.04.2009 N 206 "О предоставлении субсидий за счет средств федерального бюджета и бюджета Тульской области на государственную поддержку мероприятий в сельском хозяйстве в Тульской области" следующие изменения:

а) пункт 6 приложения N 2 к постановлению изложить в новой редакции:

"6. Действие пункта 4 настоящих Правил не распространяется на предоставление субсидий по договорам страхования озимых сельскохозяйственных культур посева 2008 года и по договорам страхования урожая и посадок многолетних насаждений, заключенных во втором полугодии 2008 года.";

б) пункт 9 приложения N 2 к постановлению изложить в новой редакции:

"9. Субсидии из средств федерального бюджета и бюджета области предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям в размере 50 процентов уплаченной ими страховой премии (страховых взносов) по договору страхования.

Доля средств, предоставляемых сельскохозяйственным товаропроизводителям на выплату страховой премии (страховых взносов) по договору страхования из бюджета Тульской области рассчитывается с учетом значения уровня софинансирования из средств федерального бюджета на 2009 год, устанавливаемого Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.";

в) приложение N 1 к Правилам предоставления субсидий за счет средств федерального бюджета и бюджета Тульской области на поддержку отдельных подотраслей растениеводства изложить в новой редакции (приложение).

2. Управлению пресс-службы администрации Тульской области (Ивченко И.Л.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня опубликования.


Приложение
к постановлению администрации
Тульской области
от 24.08.2009 N 628
Приложение N 1
к Правилам предоставления субсидий
за счет средств федерального бюджета
и бюджета Тульской области на поддержку
отдельных подотраслей растениеводства

Ставки субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства за счет средств бюджета тульской области


1

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»