Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2011 года N 56

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.03.2007 N 114 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РАСХОДОВ НА ПОКРЫТИЕ УБЫТКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ"

{УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановление правительства Тульской области от 05.05.2012 N 173; НГР: RU71000201200188}

В соответствии со статьей 34 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Тульской области от 10.03.2007 N 114 "Об утверждении Порядка финансирования из бюджета Тульской области расходов на покрытие убытков организаций, осуществляющих пассажирские перевозки общественным транспортом" следующие изменения и дополнение:

а) в абзаце 5 пункта 2 приложения к постановлению текст "департаментом финансов" заменить текстом "министерством финансов Тульской области";

б) в пункте 4 приложения к постановлению текст "департамент финансов" заменить текстом "министерство финансов Тульской области";

в) пункты 5, 7, 8 приложения к постановлению изложить в новой редакции:

"5. Министерству здравоохранения и социального развития Тульской области, министерству образования и культуры Тульской области ежемесячно до 10 числа следующего за отчетным месяцем представляют в министерство финансов Тульской области сведения о льготных категориях граждан, реализовавших свое право на приобретение единого месячного льготного проездного билета.",

"7. Транспортные организации представляют в министерство финансов Тульской области, министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области ежеквартальный и годовой баланс основной деятельности организации, отчет о прибылях и убытках, а также отчетность по форме N 65-автотранс.

8. Контроль за целевым использованием бюджетных средств осуществляется министерством финансов Тульской области, министерством транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.";

г) пункт 6 приложения к постановлению исключить, изменив соответственно нумерацию пунктов;

д) приложение к постановлению дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов принять муниципальные правовые акты, предусматривающие расходные обязательства муниципальных образований по предоставлению транспортным организациям, осуществляющим перевозку пассажиров на основании единого месячного льготного проездного билета для отдельных категорий жителей Тульской области субсидий в размере 50 рублей за каждый проданный единый месячный льготный проездной билет на территории муниципального образования.

Информацию о выполнении рекомендации предоставить в министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области до 3 ноября 2011 года.", изменив соответственно нумерацию пунктов.

2. Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2011 года.

Губернатор

Тульской области

В.С. Груздев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»