Недействующий

ГУБЕРНАТОР ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 1997 года N 412

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.06.97 N 233 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"

{УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановление администрации Тульской области от 02.06.2003 N 315}

В целях централизации и упорядочения хранения транспортных средств, наполнения бюджета г. Тулы и области за счет реализации транспортных средств, хранящихся на специально созданных стоянках ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление губернатора Тульской области от 05.06.97 N 233 "Об утверждении положения о порядке хранения и реализации транспортных средств" в разделе 5 Положения о порядке хранения конфискованных по решению народных судов, арестованных по постановлению следственных органов, поврежденных в дорожно-транспортных происшествиях транспортных средств на специальных охраняемых стоянках и их дальнейшей реализации жителям Тульской области.

2. Пункт 5.1. указанного Положения изложить в следующей редакции:

"Охрана транспортных средств, эвакуированных с мест ДТП и оставленных владельцами на хранение в добровольном порядке, производится по тарифам, установленным местными органами самоуправления".

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор Тульской области В.А. Стародубцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»