Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2003 года N 912

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2002 Г. N 955 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ БАЛАНСОВОЙ КОМИССИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОБЩЕСТВ, АКЦИИ (ДОЛИ) КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

"Волгоградская правда", N 226 от 06.12.2003 г.

Утратил силу - Постановление Губернатора Волгоградской области от 09.07.2013 г. N 675, НГР:ru34000201300896

Постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Главы Администрации Волгоградской области от 16 декабря 2002 г. N 955 "Об образовании балансовой комиссии по определению эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Волгоградской области и хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в государственной собственности Волгоградской области" следующие изменения:

а) вывести из состава балансовой комиссии по определению эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Волгоградской области и хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в государственной собственности Волгоградской области, М.Т. Еронову;

б) ввести в состав балансовой комиссии по определению эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Волгоградской области и хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в государственной собственности Волгоградской области, Муратову Юлию Васильевну - заместителя председателя Комитета по печати и информации Администрации Волгоградской области.

2. Внести в Положение о балансовой комиссии по определению эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Волгоградской области и хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в государственной собственности Волгоградской области, утвержденное постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 16 декабря 2002 г. N 955 "Об образовании балансовой комиссии по определению эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Волгоградской области и хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в государственной собственности Волгоградской области", следующие изменения и дополнение:

а) пункт 4.4 исключить;

б) пункт 5.4 изложить в следующей редакции:

"5.4. Комитет обобщает результаты работы балансовой комиссии и представляет их на рассмотрение коллегии Администрации Волгоградской области. После одобрения результатов работы балансовой комиссии Комитет представляет на рассмотрение Главе Администрации Волгоградской области проект распоряжения, утверждающий размер части прибыли, подлежащей перечислению в доход областного бюджета по каждому государственному унитарному предприятию и хозяйственному обществу.";

в) дополнить раздел 5 пунктом 5.5:

"5.5. Перечисление в областной бюджет части прибыли осуществляется государственными унитарными предприятиями в 2-месячный срок с момента вступления в силу распоряжения, утверждающего размер части прибыли, подлежащей перечислению в доход областного бюджета.".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации

Волгоградской области Н.К. Максюта

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»