Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ ТАРИФАМ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 марта 2008 года N 8/1

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ

"Волгоградская правда", N 79 от 07.05.2008 г.

Утратило силу - Постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 22.04.2009 г. N 11, НГР: ru34000200900255

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 15 мая 2006 года N 540 "Об Управлении по региональным тарифам Администрации Волгоградской области", Порядком государственного регулирования цен (тарифов) на товары и услуги на территории Волгоградской области, утвержденным Постановлением Региональной службы по тарифам Волгоградской области от 22 сентября 2004 года N 31/4, и рассмотрев материалы, представленные Волгоградским отделением Приволжской железной дороги - филиалом ОАО "РЖД", заключения экспертов и Экспертного совета по ценам и тарифам на товары и услуги при Управлении по региональным тарифам Администрации Волгоградской области, рекомендации Межведомственного консультативного совета при Управлении по региональным тарифам Администрации Волгоградской области по вопросам транспорта и услуг социального характера, Управление по региональным тарифам Администрации Волгоградской области постановляет:

1. Установить тарифы на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в следующих размерах:

1.1. За проезд пассажиров в пределах первой зоны - 8 рублей, за проезд детей в пределах первой зоны - 4 рубля.

1.2. За проезд пассажиров в пределах второй и каждой последующей зоны - 7 рублей, за проезд детей в пределах второй и каждой последующей зоны - 3 рубля 50 копеек.

1.3. Единый тариф за проезд пассажиров в размере 16 рублей и за проезд детей 8 рублей за одну поездку вне зависимости от расстояния, ограничив действие тарифа следующими остановочными пунктами на направлениях:

- "Трубная" - направление "Волгоград-I - Трубная";

- "Гумрак" - направление "Волгоград-I - Петров Вал";

- "М. Горького" - направление "Волгоград-I - Морозовская";

- "Сарепта" - направление "Волгоград-I - Котельниково";

- "Татьянка-Южная" - направление "Волгоград-I - Татьянка-Южная";

- "Тракторная" - направление "Волгоград-I - Тракторная".

2. Считать утратившим силу Постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 28 февраля 2007 года N 6/1 "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Начальник Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области

А.А. Степанченко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»