Недействующий

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 мая 2012 года N 89-д

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05 АПРЕЛЯ 2012Г. N 61-Д "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ И ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ, А ТАКЖЕ ТИПОВЫХ ДОГОВОРОВ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 10 мая 2018 года на основании приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской обл. от 10.05.2018 N 151.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 89 от 23.05.2012 г.

Приказываю:

1. Внести в приказ министерства труда и занятости населения Волгоградской области от 05 апреля 2012 г. N 61-д "Об утверждении форм заявления на предоставление единовременной финансовой помощи и единовременной финансовой помощи на организационные расходы, а также типовых договоров о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности" следующее изменения:

1.1. пункт 3.2. форм типовых договоров о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности с образованием юридического лица, о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности без образования юридического лица, утвержденных вышеназванным приказом, изложить в следующей редакции:

"3.2. В случае нарушения Гражданином условий, предусмотренных пп. 2.1.2, 2.1.3, 2.1.4 (одним из этих пунктов) настоящего договора, выделенная ему финансовая помощь подлежит возврату в Центр в полном объеме с уплатой неустойки на эту сумму в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день уплаты, за каждый день неисполнения обязательства по день фактического возврата".

1.2. в пункте 2.1.5. формы типового договора о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности с образованием юридического лица, утвержденной вышеназванным приказом, после слова "договором" дополнить словом "срока".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Министр труда и занятости

населения Волгоградской области Н.А. Черняева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»