Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2009 года N 73-п

О ДЕНЕЖНОМ ПООЩРЕНИИ ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ВЫСОКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО И ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"Волгоградская правда", N 63 от 08.04.2009 г.

Постановление утратило силу на основании статьи 39 Закона Волгоградской области от 01.10.2002 г. N 736-ОД, НГР: ru34000200200205

В целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей образовательных учреждений Волгоградской области Администрация Волгоградской области постановляет:

1. Установить, что в 2009 году на конкурсной основе осуществляется за счет средств областного бюджета выплата 40 денежных поощрений в размере 50 тыс.рублей каждое лучшим учителям образовательных учреждений Волгоградской области, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования.

2. Комитету по образованию Администрации Волгоградской области разработать и утвердить положение о порядке и критериях конкурсного отбора учителей образовательных учреждений Волгоградской области, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации Волгоградской области - председателя Комитета по образованию Администрации Волгоградской области В.Н. Беспалова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Администрации Волгоградской области

Н.К. Максюта

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»