Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2002 года N 708

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 9 ИЮЛЯ 1997 Г. N 387 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ СБОРОВ С ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА, ПЕРЕВОЗЯЩЕГО ТЯЖЕЛОВЕСНЫЕ И КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ГРУЗЫ, ПРИ ПРОЕЗДЕ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

"Волгоградская правда", N 188 от 17.09.2002 г.

Утратило силу – Постановление Администрации Волгоградской области от 07.10.2009 г. N 1174, НГР: ru34000200900724

Постановляю:

1. Внести в Положение о порядке взимания сборов с владельцев или пользователей автомобильного транспорта, перевозящего тяжеловесные и крупногабаритные грузы, при проезде по автомобильным дорогам общего пользования Волгоградской области, утвержденное Постановлением Администрации Волгоградской области от 9 июля 1997 г. N 387 "Об утверждении Положения о порядке взимания сборов с владельцев или пользователей автомобильного транспорта, перевозящего тяжеловесные и крупногабаритные грузы, при проезде по автомобильным дорогам общего пользования Волгоградской области" следующие изменения:

пункт 2.6 дополнить словами "в соответствии с действующим законодательством";

пункт 2.7 признать утратившим силу;

пункты 2.8 - 2.10 считать соответственно пунктами 2.7 - 2.9;

пункт 4.2 изложить в следующей редакции:

"4.2. Средства, полученные от взимания платы с владельцев или пользователей автомобильного транспорта, перевозящего крупногабаритные и тяжеловесные грузы, при проезде по территориальным автомобильным дорогам общего пользования Волгоградской области зачисляются в областной бюджет в доходы территориального дорожного фонда и направляются на ремонт указанных автомобильных дорог в целях компенсации ущерба, а также на возмещение затрат, связанных с организацией пропуска движения и осуществлением надзора за состоянием территориальных автомобильных дорог общего пользования и сооружений на них, включая весовой контроль и техническое обследование.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации

Волгоградской области Н.К.МАКСЮТА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»